онкогинеколог

01:48 06-02-2004 / Оксана, обратиться

Здраствуйте. Была эрозия шейки матки, после этого сделана операция, привожу дословно, что написанно в справке: Фракционное Д/ в. Расширенная конусбиопсия ш/ м. Чист. ОЦ (непонятно возможно ОЗ)№40116- 25
1) из ц/ кан. 2) п/ матки - эндометрий в фазе секреции. 3) жел. эрозия цервицит. рубц. деформ. ш/ м. Ниже приписанно , возможно это не имеет значения : ОКБ(д) (208к) с (КС). Прошло полгода все анализы в плоном порядке. И конечно же очень волнует вопрос, насколько у меня есть возможность
развития рака? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 06:30 07-02-2004 Скорцени Отто…, обратиться
операцию делали в связи сэрозией шейки матки? или что то еще?
# 21:31 07-02-2004 Оксана, обратиться
Да в связи с эрозией ш/ м. Вначале была эрозия, затем сдала анализ на биопсию, анализы были плохие, .
# 02:30 08-02-2004 Скорцени Отто…, обратиться
Оксана- заключения с формулировкой плохой анализ в медецине нет. Существует та или иная нозологическая форма определяющая диагноз и соотвественно тактику лечения. В связи с этим вопрос встречный- каковы результаты цитологического\ гистологического исследования? Дословно.