онкогинеколог

12:27 10-02-2004 / Аноним, обратиться

Во время лишения девственности крови не было. Это было 3 года назад. После этого были половые контакты с разными партнерами, однако крови тоже не было. Сейчас после секса практически сразу была обнаружено достаточно много крови на трусиках. Но во время полового акта боли не было. Это не месячные. Кровь текла только в течении 10 минут и не более. Почему так?

Ответы

# 08:11 11-02-2004 Скорцени Отто…, обратиться
почему так ? почему так? потому что подобные вопросы решаются на очном приеме у врача и естественно гинеколога, а не онкогинеколога.