banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

19:09 25-02-2004 / Marina, обратиться

Уважаемый доктор "скорцени"! Еще одна попытка той самой "мадам" (23 февраля, 14: 06: 59) получить ответ на вопрос. Нет у меня никаких выделений! Они прекратились в положенный срок. Я ведь объяснила, что лечащий доктор меня выписала, сказав только, что эпителий на месте прижигания еще очень тонкий, ранимый (кольпоскопия показала), но процесс эпителизации идет нормально. Я хотела узнать, сколько времени требуется для того, чтобы этот эпителий дошел до нужной кондиции? Или это индивидуально? Если нет выделений, возможны ли полноценные половые контакты? Может быть, мой лечащий доктор просто перестраховался на всякий случай, добавив к месячному воздержанию еще 10 дней. Если Вам сложно ответить на этот вопрос, может быть другой доктор на форуме мне поможет? Благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:40 25-02-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
Как правило, полная эпителизация наступает на 30- 35 дни, всё зависит от степени чистоты влагалищных мазков и от качества проведённой манипуляции. Половые контакты полностью исключаются. Можно на ночь вводить свечи с метилурацилом или гель "Солкосерил", или другие ранозаживляющие мази.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru