онкогинеколог

19:56 25-02-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (ей 43 года)обнаружен плоскоклеточный дифференцированный рак шейки матки. Сказали надо делать срочно операцию. до этого ей делали чистку (была замершая беременность 6- 7 недель). у нее очень большая миома. Скажите, какие прогнозы при таком заболевании? как узнать на какой стадии развития это заболевание? возможно ли полное излечение? мы обратились в Онкологический диспансер №1 на Бауманской- достаточно ли там квалифицированные специалисты или нам стоит обратиться в другую клинику? Пожалуйсто, посоветуйте! Очень переживаю за маму

Ответы

# 02:18 26-02-2004 Скорцени…, обратиться
обратитесь к доктору Рабаеву в конфу онколог.
# 20:42 26-02-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
Напишите более подробно о Вашей проблеме по этому адресу. Постараемся помочь.