онкогинеколог

17:04 26-02-2004 / Катерина…, обратиться

Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при закупорке железки на матке? Насколько эта закупорка опасна, что это?

Ответы

# 08:34 27-02-2004 Скорцени…, обратиться
закупорка желез на матке- такого заболевания и соотвественно диагноза нет ни в природе ни в международной классификации болезней. что это за бред и откуда вы его взяли?
# 08:54 27-02-2004 Катерина…, обратиться
Спасибо за "помощь", никогда больше не зайду ни на один подобный сайт. ..
# 20:34 27-02-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
Да, беременность возможна. Это единичнаянаботова киста, шейка считается практически здоровой, единичные формы не требуют лечения.
# 13:42 28-02-2004 Cкорцени, обратиться
в матке и шейке матки столько разных железок что понять что ты катерина имеешь в виду невозможно. что бы тебя понимали надо правильно задавать вопросы детка.