онкогинеколог

19:33 26-02-2004 / Людмила, обратиться

В апреле 2003 г мне сделали операцию по поводу аденокарциномы матки и была лучевая терапия. Все прошедшее время у меня болят суставы по всему телу, врачи говорят что от лечения, но сколько можно и когда это кончится? Что можно принимать: "Сабельник" и биодобавки для суставов "JOINT BUILDER" ? посоветуйте скорее . Или кости не должны болеть и у меня что- то другое? Спасибо

Ответы

# 20:21 26-02-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
К сожалению, это побочные эффекты после лечения. Происходитповышенное выведение кальция из организма, развивается остеопороз (разрежение костной ткани), надо принимать препараты кальция.