banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

18:24 27-07-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте!

Мне 28 лет. На теле достаточно много родинок, кожа светлая, на солнце обгараю быстро даже в средней полосе России, если не пользоваться солнцезащитными кремами. Несколько раз ездил отдыхать на юг – всегда пользовался кремами. Я родился в подмосковье, сейчас живу в Москве. Компания где я работаю предлагает повышение и перевод на постоянное место во французский офис на юг Франции.
Вопрос мой следующий: не опасно ли мне, на Ваш взгляд, переезжать на юг Франции - это примерно такая же широта (и соответственно сила солнца) как у нашего черноморского побережья (Геленджик - Сочи)? Не скажется ли это отрицательно на уже существующих родинках и не приведет ли к появлению новых?

Спасибо!
Денис.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:04 30-07-2005 Аноним, обратиться
Опасность равно такая же как и дома, так что в добрый путь! Умирать так с музыкой на берегах Франции. А если без шуток, то ничего страшного, следите за своей кожей, все будет просто замечательно!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru