онколог

20:06 29-07-2005 / Генадий, обратиться

появились лимфоузлы в паху не болезненые и сбоку посредине шеи. Мне сказали сначала уролог на скрытые инфекции (штук 15) потом онколог.
1. Какой порядок обследования ?
2. Разве не может быть одновременно и опухоль и инфекции?
Пока сдал кровь на спид и сифилис, ничего не обнаружено

Ответы

# 03:58 30-07-2005 Светлана…, обратиться
А вы что думали опухоли вне инфекций? Не ошибайтесь и следуйте указаниям врача. Лимфоузлы в паху и в области шеи чреваты и опасны. Молите бога чтобы там оказалась только зараза.
# 12:35 30-07-2005 Генадий, обратиться
У нас сейчас уролог в отпуске. Может сразу к онкологу ?
# 05:49 31-07-2005 Светлана…, обратиться
Попытайтесь. Рекомендуемые Анализы уже сдали ? Удачи вам.
# 11:22 31-07-2005 Генадий, обратиться
Анализы я не знаю какие здавать, так как уролог в отпуске.
# 13:12 31-07-2005 Геннадию…, обратиться
От Москвы далеко живете?
# 22:04 31-07-2005 Генадий, обратиться
700 км : )
# 00:53 01-08-2005 Геннадию…, обратиться
С удаленностью от столицы понятно: ). Хотел посоветовать очную консультацию у Кобликова И. А. (он регулярно отвечает на этом сайте), но, пожалуй, не Ваш случай. Неужели единственный уролог на весь город? Мне кажется при желании можно найти варианты для обследования, виртуально Вам помочь сложно. Удачи!
# 10:04 01-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Под наблюедением терапевта: Флюорография легких, общий анализ крови и мочи, УЗИ периферических лу, брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза. В отсутствие уролога, осмотр хирурга. Дальнейший план обследований по результатам первичных исследований.
# 19:20 07-11-2006 Аноним, обратиться
увеличился лимфоузел в паху 1- 2 см, что это?