онколог

17:30 26-01-2006 / Надежда, обратиться

У моего сына (9лет)уже 3 месяца держится темпиратура 37. 3 диаг. Субфибролитет все анализы впорядке кроме биохимии. Рнеорг- 1. 03 и Серомукоид- 0. 25. Врач в пол. не чего несказал. Умоляю пожайлуста кто нибудь ответти мне. Sanaan@rambler. ru

Ответы

# 10:35 29-01-2006 Scorceni, обратиться
попытайтесь найти толкового терапевта/ или инфекциониста. дайте доктору хотя бы 500 рублей, он вам все объяснит. при необходимости назначит дополнительное обследование.
# 11:30 29-01-2006 Янек, обратиться
Кому дать 500 долларов, чтобы помогли вылечить усиленное потоотделение без запаха на ладошках, подошвах, под мышками. в это время сильное сердцебиение, обследование сердца в норме, Доплер - врач сказал. что за последние 5 лет такого хорошего не встречал у 22летних, все хорошо, Щитовидная железа в норме, отрыжка воздухом и легкая боль в эпигастрии. Мне 22 года, пол мужской, работаю, учусь, занимаюсь спортом. Не пью, не курю. Представьте себе картину моей встречи с девушкой и ту же пот, кушать не могу, пью чай или воду без газа- тоже ели сдерживаю эту проклятую отрыжку и все равно ее заметно. .Не посылайте к психиатрам, я и не верю.