онколог

13:56 26-02-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте,
У моей мамы очень серьезная проблема. Она сейчас находится в другой стране. Несколько дней назад у нее выявили злокачественную опухоль головного мозга. Она изменилась буквально за неделю - стала забывать слова, путать мысли. Родственников рядом с ней нет, он находится в больнице под присмотром только медперсонала. Хотя это страна, где существуют самые современные технологии в лечении онкологических заболеваний (Израиль), операцию ей делать там никто не собирается, т. к. она гражданка Украины. Я думаю что в течение нескольких дней ее переправят самолетом на родину, ей уже удалили часть мозговой жидкости, скорее всего для того, чтобы она смогла перенести перелет.
Кто советует делать операцию уже здесь, на Украине, а кто отговаривает. Я понимаю, что результат после операции будет неизвестен. Никто не даст 100% гарантии, даже 50% положительного исхода. Это все- таки хирургическое вмешательство в головной мозг. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать? Какое лечение нам предпринять? Какие нехирургические методы существуют для того, чтобы остановить рост опухоли и уменьшить ее? Времени у нас очень мало.
Заранее благодарен за Ваш ответ.
С уважением, Вячеслав, т. 8- 061- 220- 33- 40, e- mail: v_viktorya@mail. ru

Ответы

# 14:55 26-02-2006 Sc, обратиться
в какой части гм опухоль?
# 15:26 26-02-2006 Аноним, обратиться
левого полушария, больше грецкого ореха