онколог

12:55 28-06-2006 / Лена, обратиться

купила в аптеке сбор противораковый(трава адониса, аконита, подмаренника цепкого, цикория, васелисника, синяка, чистотела, володушки, донника, хвоща, зюзника, чабреца, репешка, спорыша, болиголова, зверобоя, полыни, чага, почки чёрного тополя, лист таволги, копытня, цвет топинамбура, календулы, кора осины, хвоя ели, плоды аронии, можжевельника)есть ли смысл пить этот сбор моему отцу у него ХЛЛ

Ответы

# 13:59 28-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Смотря с какой целью. ..
# 20:35 28-06-2006 Лена, обратиться
написано что противораковый сбор а ХЛЛ это же не ангина и мне интересно помогает этот сбор или нет, может вы о нём что- то слышали раз он продаётся в аптеке
# 21:34 28-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Никто, к сожалению, не изучал эффективность данного сбора, как противоопухолевого средства.