онколог

19:19 29-06-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемые доктора, в интернете пишут, что рака можно лечить радиоактивным ядом скорпиона. Это правда?

Ответы

# 10:44 30-06-2006 Катя, обратиться
Я не врач, но мне кажется, что эти все методы (яд скорпиона, масло+ водка, молоко лошади и проч. )- полна ерунда. Просто кто- то создает свои теории и наживается на горе других людей. А если в их практике и были случаи исцеления - то это скорее зависаит от самовнушения больных и их желания вылечится.
# 13:00 30-06-2006 Яд Скорпиона :(…, обратиться
Мне больше впечатляет это:
"Очень много сложных факторов действует в системе здравоохранения. Сам больной - это только часть этой системы. Соблюдение его интересов - это далеко не единственный мотив людей работающих в этой области. Поэтому заявления о том, что " все в здравоохранении делается исключительно для пользы больного" - это преувеличения. В аптеках и аптечных киосках повсеместно предлагается большое количество неоправданно дорогостоящих заменителей дешевых лекарств и малоэффективных "чудо- продуктов", главное лечебное действие которых - дать человеку (за его деньги) ощущение, что он получает "лучшее лечение" или, что он худеет, молодеет у него начинают расти волосы и тп. Все это серитфицировенно МЗ и продается вполне легально" (www. kachugina- therapy. info)
# 19:39 01-07-2006 Аноним, обратиться
Не ищите яд скорпиона. Их и так хватает
# 18:06 04-07-2006 Николай, обратиться
Если у Вас рак - идите к онкологу и лечитесь, а не придумывайте ничего и не ищите сложных путей - болезнь- то ждать не будет! Если Вы здоровы - то не "грузите" ни себя, ни других. Если желание разобраться велико - учитесь в институте, становитесь медиком- исследователем, проводите эксперименты и патентуйте открытие! Удачи!