онколог

09:00 28-11-2006 / Elnara Yunusova, обратиться

У моего папы рак легкого 4 степени, есть ли хоть какой- то способ лечения?

Ответы

# 10:35 28-11-2006 Дмитрий, обратиться
Лана, воля Ваша давать больному человеку любое из шарлатантстких средств (а смесь по- Шевченко из их ряда). Просто помните, что излечения не происходит, а человек, не получая адекватной симптоматической терапии, испытывает страдания.
# 23:37 28-11-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Химиотерапия, Лучевая терапия, зависит от гистологического строения опухоли и общего состояния больной.