онколог

13:46 28-11-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У моей подруги обнаружили рак яичников, завтра кладут в больницу, на следующей неделе будет операция, очевидно, что в последствии она не сможет уже родить детей. Ей всего 28 лет, детей нет. Есть ли какая- то возможность сохранить яйцеклетку для последующего оплодотворения? ?? если да, то где это можно сделать и какова стоимость подобной манипуляции? где можно найти подобную информацию? ?? ? Спасибо!

Ответы

# 22:19 28-11-2006 Владислав…, обратиться
Можно в принципе избежать операции. Зайдите на сайт
http: // stccc- phoenix. com
# 23:35 28-11-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Операция, при подтвержденном диагнозе, необходима. О возможности сохранения яйцеклеток в подобных случаях ничего не слышал.
# 13:00 29-11-2006 Dana, обратиться
nado dumatj ne o detjah, a o spasenii jejo zizni i daljnejsej normaljnoj zizni i jejo max prodlenija! !!