banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

16:36 10-08-2001 / Лена (И.Б. 1081…, обратиться

Уважаемый доктор ! Мой отец уже два года болен раком предстаты (4 стадия). После химиотерапии, которую проводили всю зиму и укола "метастрон" (сделан в конце апреля) анализы крови на критическом уровне (гемоглобин 70). Все эти месяцы он принимал железосодержащие препараты, кололи "Феррумлек", провели курс "Ронколейкина", удалось немного поднять лейкоциты, но гемоглобин, эритроциты и тромбоциты остаются на крайне низком уровне. Есть ли какие- то препараты, способные улучшить кровь? Я понимаю, что самое лучшее - переливание крови, но отец живет в другом городе и у него редкая группа крови (2 отриц), приходится ждать по несколько недель в больнице, где ограничивают обезболивающие. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в домашних условиях (капельницу есть возможность ставить дома).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:47 13-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
РОнколейкин при РПЖ, как и химиотерапия в качестве первой линпии лечения, не показаны. Необходимо иметь полные данные об истории заболевания.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru