онколог

16:07 27-11-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (43 года) на спине с рождениядовольно крупная родинка. Она никогда не изменялась. А сейчас она как- то погрубела и стала похожа на заживающую болячку, которая скоро отпадет. Что это может быть? Есть предположение, что за неделю до этого мама её повредила, но оно очень слабое, по словам мамы она не могла повредить её так сильно. Она всегда очень бережно к ней относилась. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 19:46 27-11-2007 Мария, обратиться
! !! Сейчас эта "болячка" отпала, а на этом месте просто розовая кожа. Похоже просто на кожу как у ребенка, когда болячка отпадет. Родинкой и не пахнет. Есть только нбольшое уплотнение! !! Что это может быть? ??