онколог

22:26 29-11-2007 / Eкатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что с апреля этого года у меня оттекает верхняя губа. В начале посередине ее образовалось розовое пятнышко округлой формы, потом оно стало оттекать имменно в этой области, не постоянно были ремиссии, но покраснение не сходило. В дальнейшем оттек превратился в стойкий не спадающий и от середины начал расспространяться по всей губе. Ходила к аллергологу, сдала анализы на аллергены о, еще много разных анализов они все оказались хорошими. Потом обращалась к дерматологу(гомеопатия) поставил острый хейлит на почве нарушения обмена в- в. пью травы 1, 5 месяца - безрезультатно. Я конечно понимаю что организм сразу не востановиться но у меня есть сомнения что этого в следствии этого произошло. В больнице мне ставили оттек Квинке лечили хлористым внутривенно плюс таблетки цетрина- эффекта никакого. Обследовали сказали все у меня в порядке. В голове уже просто каша какая- то образовалась столько всего наговорили. У меня вопрос такой к вам. Онкология же не может себя вести то спадать то оттекать.

Ответы

# 13:13 30-11-2007 Дмитрий, обратиться
Если каша в голове не изчезает - единственный способ не мучать себя догадками это сходить на очный приём к онкологу в любую специализированную клинику. И нечего бояться - это такой же врач, как и аллергологи/ дерматологи.
# 23:46 30-11-2007 Екатерина…, обратиться
дело не в том что я боюсь а прсто устала через день уже в течении долгих месяцев бегать по врачам с утра и до вечера. от этого морально устаешь поэтому и хочу услышать ваше мнение стоит мне идти лишний раз или нет. силы на мсходе от этих больний поликлейник анализов и мотаний по городу. а вы так и не ответили на мой прямой вопрос возможно ли такое проявление опухоли онкологической