онколог

13:23 26-12-2007 / Пострадавшая…, обратиться

РАБАЕВ Г. Г. -ОБРАТИТЕСЬ, ПОТЕРЯЕТЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ.
"Отдиагностировал", взял анализы, сказал, что тяжелейшее заболевание.
Другие врачи полностью опровергли диагноз. Но потребовалось длительное лечение после анализов(взяты с нарушениями) данного "опытного врача". Так что если не верите проверьте- РИСКНИТЕ ЗДОРОВЬЕМ.

Ответы

# 17:09 26-12-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Хорошо, что попались и нормальные врачи. Поделитесь описанием случая, любопытно.
# 18:47 26-12-2007 Дмитрий, обратиться
Да уж, можно подробности?
"Дьявол кроется в деталях"?