онколог

18:16 26-12-2007 / Пострадавшая…, обратиться

ОСТОРОЖНО! !! -РАБАЕВ ГЕННАДИЙ ГАВРИЛОВИЧ. Хотелось предостеречь людей от возможной инвалидности, не нужного лечения, испорченой личной жизни(через не правильный диагноз "чудо- доктора")не нужных операций. Ну и конечно же любимый принцип Геннадия Гавриловича, "ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ и свободны". И хотелось бы обратить внимание модераторов данного сайта, по возможности найти более компитентных и честных врачей- консультантов нежели Геннадий Гаврилович Рабаев. Людей жаль. Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 00:35 27-12-2007 Бездоказательны…, обратиться
А ведь за бездоказательные обвинения подобного рода Вы должны ответить по закону. Г- н Рабаев добровольно жертвует своё время на этом форуме, помогает советами, и НИКОГДА не пыьаеься "уловить" пациентов. А Вы, якобы "пострадавшая", не преставив ни соломинки доказательств, оскорбляете его честь и достоинство. Или нанимайте адвоката, идите в суд, и представьте свои доказательства, или прекратите порочить человека. Я бы на месте доктора вас сама в суд пригласила. А то - пользуетесь анонимностью, и клевещете тут. КомпИтентность, кстати, через "Е" пишется.