онколог

05:51 29-12-2007 / Оксана, обратиться

Здраствуйте. С наступающим новым годом! Скажите пожалуйста существуют ли универсальные (на весь организм) нализы на онкомаркеры, или только конкретные на что либо? И где в инете можно почитать об этом. Спасибо.

Ответы

# 18:00 29-12-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
не существует.
# 01:19 31-12-2007 Света, обратиться
Существуют, универсальные, на все органы, достоверность 99, 9 из 100. Просто, дешево, безопасно. см. метод российского врача - Ольги Кузьменко.
# 01:12 01-01-2008 Scorceni, обратиться
врет . таких методов нет.
# 16:41 03-01-2008 Оксане И Светла…, обратиться
Эти « прогрессивные врачи » и простые люди, желающие оказать промощь себе и близьким даже не подозревают, если метод Шевченко - ЛОХОТРОН № 1 то этот метод Кузьменко - ЛОХОТРОН № 2. Мне стыдно за Минздрав и Секцию Ученого Совета по восстановительной медицине и физиотерапии, но если кто- то из больных считает, что терять больше нечего можно пробовать, эта болезнь ( рак ) их всех – поубивает, это точно ! Многие люди проклинают тот день, когда в Интернете поимели эту информацию, но ничего мы ВСЕ под Богом ходим… Метод Ольги Кузьменко – прямой путь в могилу!
# 16:10 22-06-2009 наталия, обратиться
Если не знаете - не говорите глупости. Мы лично проверяли в официальных медучереждениях достоверность диагностики Ольги Кузьменко. Все сходится до мельчайших подробностей. Ведь о основе - китайская точечная диагностика Накатани, признанная во всем мире!!!( но для некоторых "спецов" это явно не аргумент). Сначала проверьте на себе, а после будете демонстрировать узколобость от невежества.