онколог

12:26 28-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У моего папы обнаружили рак легкого. Ему 55 лет.
Точный диагноз: Заболевание верхней доли правого легкогос вторичными изменениями в надключных л/ узлах справа, печени. "quarta" (Т2, Л3, М1).
Гистологическое заключение: mts недиффиринцированного (крупноклеточного) заболевания.
Подскажите, пожалуйста, методы лечения и куда можно обратиться за помощью. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:52 29-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Прогноз крайне неблагоприятный. 4 стадия. Излечение невозможно. Замедление маловероятно. Средняя продолжительность жизни с момента выявления 3- 6мес.
С целью замедления - консультация химиотерапевта в онкологическом диспансере или онкоцентре. Обычно химиотерапевты неохотно берут таких больных (препараты дороги, их мало, эффекта мало). Трава Сабельник. в/ м Имунофан. Анальгетики.
# 17:46 29-04-2008 Оксана, обратиться
Олег, о каком методе исцеления Вы говорите. Можно поподробнее. Дело в том, что у папы рак диагностировали только 11 апреля, до этого никто ничего не видел, хотя в конце 2007 он был на больничном с воспалением легких. А сейчас говорят, что уже не операбелен.
# 08:46 30-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации обсуждаемо проведение Химиотерапии, а также применение паллиативных методов лечения, направленных на улучшение качества жизни больного. Обращаться нужно либо в профильные НИИ, либо в профильные химиотерапевтические отделения больниц.
# 09:16 30-04-2008 Тоже Оксана…, обратиться
Дорогая оксана у иоеи мамы была точно такая же болезнь, это очень страшно. Я хочу дать Вам совет , если это рак, то не один целитель не поможет, а вот денег вытащит из Вас по полнои программе. Делаите то, что врачи говорят. Наша мама прожила полтора года. Но самое главное надежда и вера. Будте здоровы.
# 12:06 01-05-2008 Tatiana, обратиться
Mame sdelali rengen. Zaklu4enie 306- E levogo legkogo. S etim zaklu4eniem otpravlyaut v o6lasnoi gorod. Nikakix priznakov bolezni net. Mi sxodim vse s yma. Pozalyisto, napiwite, chto eto oznachaet. Na obsledovanie cherez 2 edeli, mi ne mozem ni spat ni est. Zaranee blagodarna. S yv. Tatiana.
# 10:09 05-05-2008 Аноним, обратиться
Войди на мой E- mail: untenberg@rambler. ru