онколог

14:50 28-04-2008 / Лола, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот результаты пункции щитовидной железы: Распознана в фоликулярных структурах А- клетки
гиперплазии II стипени и дисплазией II - III степени до единичных атипичных клеток, единично не измененные В- клетки, коллоид незначительно. Заключение: фаликулярная аденома с тенденцией к озлокачествлению.
Рак ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:48 28-04-2008 Дмитрий, обратиться
Если Вы в Москве - пожалуй лучший вариант для очной консультации "Эндокринологический научный центр" http: // www. endocrincentr. ru/
На онкофоруме консультирует один из специалистов этого центра.
# 06:57 29-04-2008 Лола, обратиться
К сожалению я не в Москве. Ответьте пожалуйста на вопрос.
# 08:47 29-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Явного рака у вас не нашли. Есть показания к операции. После исследования удаленного препарата будет дан точный ответ. Если найдут - Обычно рак щитовидной железы хорошо лечится (наиболее частые его формы). Оперируйтесь.
# 08:39 30-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте более подробную информацию о себе и результатах обследования.
# 18:44 10-06-2008 Максим, обратиться
Что такое АТИПИЧНАЯ АДЕНОМА щитовидки ?