онколог

20:18 26-08-2008 / Вадим, обратиться

Моему отцу 68 лет, полгода назад была сделана операция по выведению толстой кишки на ружу ввиду непроходимости. 3 недели назад состояние резко ухудшилось, стал жаловаться на боли в желудке перестал практически есть, сильно похудел, живот вздулся, сильная слабость. Учасковый терапевт сказал что надежды нет. Можно- ли каким- то способом снять вздутие- мекаментозно или хирургически.

Ответы

# 23:58 26-08-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
В даной ситуации показана госпитализация и стационарное лечение, по крайней мере можно будет определиться с кишечной непроходимостью и выбрать метод лечения.
# 15:12 31-08-2008 Вадим, обратиться
Спасибо. Отца госпитализировали в районную хирургию. Делают стимуляцию желудка, ставят капельницы. стало полудше. Вздутие сняли, впервые за три недели попросил поесть.