онколог

12:26 30-10-2008 / Елена, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Маме 71 год, несколько лет назад удален желчный пузырь. Появились эрозии в желудке. Вчера сделали гастероскопию - снова большое количество эрозий. Периодически болит желудок. Врач, который делал это обследование взял анализ на гистологию и сказал идти к терапевту (почему- то не гастероэнтерологу? ), добавив, что эрозии не лечатся. Но разве такое может быть? Либо мама что- то не поняла, либо врач любит наводить страх на пациентов. . . думаю, что все же первое. Очень хочется узнать Ваше мнение по этому поводу. Существует ли личение эрозий или это необратимый процесс, который и правда не поддается лечению? Больше спасибо!

Ответы

# 19:13 30-10-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Мое мнение необходимо наблюдение грамотного эндокринолога, при правильном подходе, лечение даст положительный результат.