онколог

21:30 21-03-2009 / нэля, обратиться

Мне 57 лет.В апреле 2007г перенесла операцию по поводу аденокарциномы сигмы, затем в ноябре повторную -рецидив в области анастомоза.Диагноз- высокодифференцированная аденокарцинома Т3Н0М0. метастазов не было ,химии и облучения тоже не было. Чувствую себя неплохо. но иногда бывают темные полоски слизи на поверхности кала. иногда боль внизу живота слева. Это может быть прогрессирование? я поправилась на 8 кг. Да еще у меня был токсический гепатит после операции и камни в желчном пузыре.

Ответы

# 12:50 20-08-2009 Ирина, обратиться
нэля, у моего папы похожая ситуация. в апреле 2008 года ему удалили всокодифференцируемую аденокарценому толстой кишки Т3Н0М0. рецедивов не было обнаружено. поскажите, пожалуйста, как у вас определили рецедив? какие вы проводите обследования? спасбо заранее! Ирина
# 17:10 21-08-2009 нэля, обратиться
добрый день Ирина. Рецидив у меня обнаружили случайно, когда я лежала в больнице с приступом желчекаменной болезни и заодно сделали колоноскопию, она им не понравилась отправили в уфу на консультацию. Там сразу определили рецидив в области анастомоза. Через 10 дней прооперировали. Сейчас прошло 1,5 года после второй операции. Пока все нормально,тьфу,тьфу.Правда я прошла 2 курса лечения по Бураеву Михаилу Эриковичу. Зайдите к нему на сайт. Напишите "ООО Диана город Карпинск" и все про него узнаете. Он лечит онкологию 25 лет .получил патент. Там только препараты растительного и животного происхождения. Все по схеме по часам. ( осиновая кора,чага, цветочная пыльца, мед,жир медведя, жир нерпы,желчь медведя, соки калины, брусники, черной смородины,струя кабарги и травяной чай.)3-4 стадия лечение 105 дней. 1-2 стадия 84 дня. Я пролечилась 105, 42,и 21 день. поправилась на 13 кг. где-то осенью еще пройду курс 21 день. Здесь нет ядов, т.к яды я не могу принимать садится печень. После этого лечения анализы стали лучше. Ирина нельзя успокаиваться при такой болезни, нужно обязательно что-то делать пока ранняя стадия. Я думаю можно держать эту болезнь в узде. Примеров излечения много.Сколько лет вашему папе? Дай Вам бог здоровья и силы.
# 14:34 27-10-2009 Аноним, обратиться
Нэля, вы говорите, что прошли лечение по Бураеву. Не нашел в интернете ни одного более менее внятного отзыва о нем (на сайте не в счет). Но есть большие сомнения. Особенно по части цены (почти 20 т.р. за травы и жир!). А оправдания, что с такой болезнью не торгуются, лишь укрепляет во мнении, что человек хочет нажиться, зная что торговаться не станут. Вам действительно помогло? Что-то еще делали параллельно? Что говорят врачи?
# 23:15 27-03-2010 Алекс203, обратиться
Он не целитель, а шарлотан.даже работники этого центра считают нас т.е. больных дураками. По опросу жителей, я бы не сказал что ему кто то доверяет.смеются говорят что смешной, да уж психолог он крутой, и в правду и юморист тоже. Все заболевания в этом центре лечатся одинаково, но разве это бывает?
# 09:22 06-09-2010 тата, обратиться
вот читаю ваши отзывы и думаю, что вроде как не стоит обращаться. А у меня мама болеет, в хосписе лежит и там ей женщина сказала, что начала лечение по Бураеву. У моей мамы надежда появилась (продлить себе жизнь, не то чтобы вылечиться). И самое главное не деньги, а просто хоть какая-то надежда (особенно когда видишь это в глазах близкого человека). В онкоцентре когда сказали прямо, что все выписываем, лечение безполезно и человека как подкосило. Если уж у нас такая медицина и есть люди, которые там работают и так говорят. Я лично не хочу лишать ее этой надежды и буду платить деньги за надежду, потому что она продлевает жизнь. (я сама медик и очень больно, когда не можешь помочь близкому человеку)....
# 21:01 20-07-2012 александр…, обратиться
у моей супруги 4-ая стадия рака лёгкого,с метастазами в печень.прошла 9 курсов химиотерапии.улучшение есть,опухоль уменьшилась,начала принимать преператы Бураева и мы в это лечение верим и по моему подло осуждать заочно лечение человека ,с которым не сталкиваешься.Прошу присылать отзывы больных ,которые проходили лечение по методу Бураева.
# 18:30 29-11-2012 Александр…, обратиться
Алекс203,
Болен отец - прооперировали , был рак прямой кишки , но без метастаз. Мама хочет обратиться к Бураеву. Он шарлатан?
# 20:33 06-02-2013 Tanya, обратиться
Нет, не шарлатан зайдите на сайт ООО "Диана" карпинск (Свердл. обл.) , там куча видео материалов такиж же когда-то безнадежных. ОН ПОЛУЧИЛ ПАТЕНТ на лечение онкозабол-ий - просто так патенты не раздают!. Таких травников единицы по миру. Сама живу в Свердл. области, покупаем курс для мамы.
Стоит 28 т.р. - а чего вы хотели - ЭТО 20 кг.-ая коробка сырья - уже сухого..(растит. и животного - его собрать, засушить надо ведь) - курс 105 дней, но нужна периодичность.
Рак не убирает - опухоль только вырезать хирург может!.. НО! - происходит перестройка организма и шансов получить метастазы и новые рецидивы существенно снижаются.
Офиц. медицина при 3,4 стадии дает 3-4% выживаемости. Бураев - 50% и свыше.
Бога надо благодарить, что такие люди есть еще, он слуга своего дела, врач, к.м.н.
Так то!
# 13:12 04-06-2013 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, как сейчас состояние Вашей супруги, как Вам помогло лечение по Бураеву? У моего супруга онкология, тоже хотим обратиться к Бураеву! александр…,
# 11:44 21-07-2014 Алхыз, обратиться
нэля, скажите, все курсы примерно с одними и теми же ингредиетами или что-то меняется? спасибо!
# 16:41 10-01-2016 Маша, обратиться
Покупали сырьё у Бураева для сестры. Отдали около 40 тыс. По наблюдениям, это сырьё не лечит, а просто поднимает иммунные силы организма за счёт природных (растительных и животных) компонентов.
# 12:28 22-06-2016 Елена, обратиться
Папа умер, проходя 30-й день лечения по Бураеву. Был рак легкого. Отдали год назад 35000. Давал шанс 50/50. Если бы первый курс помог-заказали бы еще, но увы, чудес не бывает......Ерунда все это лечение. Всем одно и то же назначает.
# 12:29 22-06-2016 Аноним, обратиться
Маша,
а как сестра?
# 18:59 27-06-2018 Александр…, обратиться
У мамы ревматоидный артрит. От знакомых услышала о Бураеве. И денег не жалко, но что-то не доверяю я этому ОООДиана(обществу без ответственности)
# 14:42 02-07-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/
# 14:40 06-09-2019 Ирина, обратиться
Прошла курс М.Э. Бураева и считаю, что это очень хороший, глубоко разработанный и до мелочей продуманный курс. Сама исцеления от болезни не получила, но иммунитет, наверняка, улучшился за счет такого долгого приема природных средств. Помимо того, поменяла систему питания, используя рекомендации Бураева. Считаю, что у больного онкологией должен быть выбор - лечиться традиционными методами, или курсами фитотерапии, и не нужно оставлять этот курс на последнюю стадию, когда организм истощен химией. Думаю, с него надо начинать лечение.
# 17:14 05-03-2020 Маша, обратиться
Аноним, умерла сестричка.
# 17:15 05-03-2020 Маша, обратиться
Аноним, умерла сестричка.