онколог

14:56 29-04-2009 / александр…, обратиться

что такое аденокарцинома сигмовидной кишки икак ее лечить

Ответы

# 19:14 29-04-2009 Аноним, обратиться
Рак. Лечить хирургически.
# 23:48 29-04-2009 Доктор Гренадер, обратиться
зависит от стадии 1-3 стадия - операция и взависимости от результатов патологического исследования - химиотерапия

если вы заинтересованы в лечении в израиле обратитесь на мой мэйл
# 06:14 30-04-2009 александр…, обратиться
Таль Гренадер,каковы условия стоимость операции
# 11:38 01-05-2009 Аноним, обратиться
Таль Гренадер,
Моей маме 62года сделали операцию 24.10.09 по у удалению опухоли на сигмовидной кишке.Сказали, что аденокарценома 2 степени.Метастаз не обнаружено.Прошли 3 курса химиотерапии. После последней химиотерапии анализы были хорошие. Следующие сдавать в начале июня.Сечас по телу пошла сыпь. Скажите, что нужно делать? В связи с чем она появилась?
Заранее благодарна.