онколог

22:16 29-04-2009 / Николай, обратиться

Можно ли вылечить в домашних условиях геморрой 3-4 степени,при помощи ректальных свечей:Релиф и Анузол.
А также при помощи такого народного рецепта:Цитата "Итак, я налил воду в формочки и поставил в холодильник — вода замерзла и превратилась в кубики льда.

Я вынимал их и проводил по больному месту 2-3 раза то в одну сторону, то в другую, а потом с минуту ожидал, пока тело не потеплеет. Затем повторял еще 2-3 раза. Делал я так — утром, перед обедом и вечером. Всего за неделю я избавился от геморроя, и вот уже 15 лет у меня его нет.

Еще хочу сказать, что если есть прохладная вода, то всегда только ею моюсь сзади. Даже запоры не дали вновь появиться геморрою."
Заранее спасибо за любой ответ.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:44 29-04-2009 Доктор Гренадер, обратиться
обратитесь в категорию проктолог
# 09:10 30-04-2009 Сергей, обратиться
Поверьте мне, страдавшему 28 лет геморроем. Перепрбовал все свечи и народные методы. И ничего не помогает. Лучший способ, который я выбрал для себя, ГНЦ Колопроктологии. Раз - и нет проблемы. Рекомендую. Там опытные врачи, профессионалы.