онколог

18:16 16-09-2009 / ольга, обратиться

последнее время появилась бледность, стали беспокоить синяки на мягких тканях-бедрах и икрах, резко стал падать вес с 58 да 45 кг,хотя аппетит хороший,и очень резкие боли в суставах, последние дни в паховой области, где бедро, сдала анализ, уровень лейкоцитов16******, мама и тетя болели раком, скажите необходима ли консультация онколога, или это явление из другой области?

Ответы

# 20:33 16-09-2009 sult, обратиться
Начинать обследоваться лучше у ревматолога, исключать коллагеноз.
# 22:53 08-12-2009 наталья, обратиться
у меня афтозный стоматит уже больше полугода, лечили желудок, желчный, аллергию. последний раз сдавала анализы все в норме а высыпания продолжаются. есть подозрения на коллагеноз.
# 22:55 08-12-2009 наталья, обратиться
у меня афтозный стоматит уже больше полугода, лечили желудок, желчный, аллергию. последний раз сдавала анализы все в норме а высыпания продолжаются. есть подозрения на коллагеноз.