онколог

18:13 29-01-2010 / ирина / Москва, обратиться

Уважаемый врачи, вам не кажется, что при заболевании раком происходит отравление аммиаком? Скажу более, если убрать аммиак, то рак исчезнет по ряду причин. Как безопасно попробовать? Что посоветуете? Ответьте, пожалуйста. Ведь вреда в любом случае не будет, от удаления переизбытка (отравления) аммиака из организма, если причина рака и не в отравлении аммиаком. Пить молоко, п еще что? Посоветуйте, как избавиться от аммиака если даже вы не верите в то, что он является причиной рака. Но аммиак есть в опухоли. Это точно!
При отравлении жидким аммиаком что делать? Ну ответьте, что вам стоит. это же не мешает основному лечению вашему. А как дополнительные меры. Вы лечите. а я параллельно посоветую избавиться от жидкого аммиака, накопленного в опухоли. Как? (Ведь только лучше станет, если удалить из тела повышенный аммиак). Возможно, ощущения "горит все внутри" это скопление (отравление) аммиаком, если нет, то все равно хуже не будет, если избавиться просто от аммиака.
Отравление жидким и газообразным аммиаком это разные отравление и по-разному лечатся.
Много молока пить... "теплым паром 1—2 %-ного раствора лимонной кислоты (из чайника через бумажную трубку), дают крепкий сладкий чай, кофе, лимонад или 3%-ный раствор молочной кислоты..." (при отравлении газообразным аммиаком.

кто-то излечился выпивая много какао (молоко и какао), кто-то смешивал вино с медом и еще-с чем-то и ждал 6 дней а потом пил (а при брожении вина образуется раствор молочной кислоты) - эти излечения может быть и липа. так как найдены в интернете. Утверждать ничего нельзя, но проверить можно ведь!?

Или где-то читала при отравлении газообразным аммиаком вдыхать пары уксусной кислоты. ответьте мне, врачи, или напишите на почту, пожалуйста. Я ведь не делаю ничего не законного и плохого - вывести аммиак, если даже он не является причиной рака, а является попутным признаком онкологического процесса, не так уж плохо. Аммиак постоянно возникает. У меня своя теория причины развития рака.

Ответы

# 19:21 29-01-2010 ирина, обратиться
Или нужен ответ по очистке от азотистых соединений при интоксикация организма, когда наблюдается синдром распада раковой опухоли?
# 19:22 29-01-2010 ирина, обратиться
"Или нужен ответ по очистке от азотистых соединений при интоксикация организма, когда наблюдается синдром распада раковой опухоли?"
# 07:24 30-01-2010 ирина, обратиться
Бывает отравление аммиаком (газом)?
Да, бывает. Отравившегося на свежий воздух и т.д.
Бывает отравление жидким аммиаком, то есть первичное отравление аммиаком (перед раком), то есть, в определенной области накапливается годами (жидкий) аммиак. Есть такое? Отравление не молниеносное, а токсическая интоксикация аммиаком. Теперь Вы меня поняли?
Если годами накапливался аммиак, в теле интоксикация возникла аммиаком. Как вывести этот "первичный" аммиак безопасно, народными средствами. Молоко при отравлении полезно. Это раз. А еще что?
# 01:01 01-02-2010 Андрей, обратиться
Женский комплекс - лучшает работу женских половых органов: восстановление и поддержание нормального цикла и гормонального баланса (предупреждение и лечение онкологических болезней), облегчение течения периода менопаузы, нормализация состояния кожи, волос и ногтей: Артемида, Бьюти, Медисоя, Нортия.