онколог

13:39 05-03-2010 / ольга, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ БЫЛА В ПРОШЛОМ ПОГРАНИЧНАЯ ЦИСТАДЕНОМА ЯИЧНИКА БЫЛА ОПЕРАЦИЯ УДАЛЕН ЯИЧНИК С ПРИДАТКОМ! ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА ! ВРАЧИ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ГОВОРЯТ ЧТО КОРМИТЬ ГРУДЬЮ МНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ МНЕ НА СЧЕТ ЭТОГО ВОПРОСА?

Ответы

# 18:49 03-08-2010 natalia, обратиться
ольга, пожалуйста ответьте!! у меня тоже самое но мне сказали что нужна химия!!но после нее оставшийся яичник прктически перестанет работать!! а если не делать то если я даже забеременею то прдеться всю беременность быть на гормонах а это может вызвать повтор диагноза а то и хуже!!!! а мне детку очень хочеться!! пвесь день реву голову сломала!!!
# 08:44 05-08-2010 ОЛЬГА, обратиться
наталья ! напишите мне свой электронный адрес я вам все расскажу . я месяц назад родила девочку у нас все хорошо!
# 08:47 05-08-2010 ольга, обратиться
наталья мой адрес yrochka26@mail.ru
# 01:12 10-11-2010 Мария, обратиться
natalia,
Я нашла вашу заметку на сайте по поводу пограничной опухоли.
Мне бы с вами хотелось поделиться тоже. У моей сестры тоже такой диагноз.

Откликнитесь, пожалуйста, очень буду ждать.

Иляна
# 11:40 19-11-2010 ольга, обратиться
ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛ. АДРЕС РАДА БУДУ ПООБЩАТЬСЯ! АДРЕС СМОТРИТЕ ВЫШЕ МЫ С НАТАЛЬЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ!
# 16:49 19-11-2010 natalia, обратиться
Мария,
извените что не писала! была в отпуске! мой адрес kolobaeva.n@mail.ru пишите
# 08:27 19-07-2014 юля, обратиться
ольга,
мне 24 года. не рожала.девочки помогите пожалуйста советом. месяц назад мне поставили такой же диагноз. сказали надо удалять сальник и яичник. больше не чего не объяснили. что такое сальник? как после его удаление жить? нужна ли потом химиотерапия? можно ли потом родить?поделитесь пожалуйста своим опытом.