banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

19:15 18-08-2010 / татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Я обратилась к врачу по поводу болей в плече.Рука не поднималась вверх,не могла брать тяжёлые предметы.Неделю мне делали физлечение.Рука стала подниматься,но остались ноющие боли по всей руке,а так же в пояснице и тазобедренных суставах.Отправили на снимок руки и нашли остеому.Отправили на консультацию в Областную больницу,где подтвердили диагноз "Компакт- остеома головки левой плечевой кости."Лечение не назначили-"Динамическое наблюдение"Отправили к неврологу.Сделали снимки.Диагноз:Левосторонняя цервикоброхиалгия лямбаргия споиделогенной природы.Хроническое течение,затянутое обострение. Лечение:аэртал,финелепсин ретард,никатиновая кислота,физлечение,Капсикам-растирание,алфлутон.Скажите доктор,как эти припараты повлияют на остеому?Боюсь их применять. Лечат ли остеому? Больничный закрыли-лечить не хотят,самочуствие осталось прежним - буду долечиваться сама.

Остеома сегодня не "удаляется", а "выжигается".
Под общим наркозом, в радиологической операционной, производится симуляция - прицеливание опухоли в трехмерном измерении, вводится специальная игла с тефлоновым покрытием и Остеома "выжигается".
Операция-до 2- часов. Выписка из дневного стационара в течении 24 часов. На коже след от Укола. Возврат к трудовой деятельности в течении 2-3 дней. Исчезновение боли в течении 1 недели.Скажите,доктор,в каких городах России можно выжечь Остеому?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:51 20-08-2010 Лариса, обратиться
можно ли "выжечь" остеому в виде гребешка около 4 см. на ноге под коленной чашечкой?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru