онколог

23:00 28-08-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Добрый вечер. Медуллярный рак щитовидной железы. Проведена операция по удалению. Пройден курс лучевой терапии и химиотерапии. На данный момент назначен сандостатин или окреотид-депо. Очень дорого. Есть возможность приобрести сандостатин, но лекарство просроченное (указано годен до 04.2010г.). Можно ли им воспользоваться или нет?

Ответы

# 08:17 29-08-2010 Совет, обратиться
Автор, Вам ведь сандостатин только для сцинтиграфии нужен? Тогда не бойтесь, покупайте просроченный при условии, что порошкообразное вещество - сухое.
_______________________________________

Олега Львовского игнорируйте, он здесь за местного дурачка.