banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

21:48 07-02-2011 / Жанна / Москва, обратиться

Моему папе поставили диагноз по заключению -"метастатическое поражение тел С6,С7 с компрессией спинного мозга мягкотканым паравертебральным компонентом.Патологический компрессионный перелом тела С6." Выписали из больницы домой лежать, без каких либо дальнейших рекомендаций.Только обезбаливающие препараты и больше ничего.Можно ли что-то сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:37 07-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
если он парализован то обезболивающие + облучение с цель обезоливания.
Если паралич ног тне полный то срочно решение об операции или облучении. + зомета. Остальное зависит от диагноза и общего состояния.
# 00:47 17-02-2011 Виктория…, обратиться
Доктор Таль Гренадер,
Здравствуйте. У моего отца(64 года) рак почки, метастазы в легких и костях. На данный момент беспокоят боли в тазу, там есть метастазы. С палиативной целью прокапали ему препарат Метастрон (стронций 89), уже прошло 3 недели, но боль не уменьшается. И он стал чувствовать как бы онемение ноги, не может на ногу встать, она как ватная стала. Я предполагаю, что это так действует Метастрон. Вы знаете что-нибудь про этот препарат? Что ещё вы можете посоветовать, какие препараты для уменьшения боли, и для укрепления костей посоветуете? Спасибо за ответ.
# 12:57 17-02-2011 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ.ЖАННА! Для ВАШЕГО отца целесообразно провести лечение противораковым восточнотибетским эликсиром (36 компонентов). Подробности по сот.тел. +79184137744. С ув. доцент ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИОНОВ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru