онколог

20:40 28-04-2011 / Людмила / бишкек, обратиться

вопрос по поводу Евгении 5 лет.Какие ещё обследования можно пройти
как подтвердить или опровергнуть опухоль? Какие онкомаркёры можно сдать? Что вообще делать?

Ответы

# 23:39 29-04-2011 Аноним, обратиться
Людмила,продублируйте свои вопросы в конференции гематолог,там консультирует толковый доктор.
Скорее всего, не стоит отказываться от предложенной биопсии, раз речь идёт о таких серьёзных диагнозах для 5летнего ребёнка.