онколог

06:14 29-04-2011 / Михаил / Чита, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,является ли "коричневая опухоль" злокачественной?В военкомате списали по статье "Злокачественная опухоль",но мой врач мне говорил,что эта опухоль не является злокачественной.Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 06:15 04-05-2011 Михаил, обратиться
Medctor,
почему вы не можете просто написать,ДА или НЕТ)зачем мне ваша реклама)просто ДА или НЕТ)