онколог

21:19 18-05-2011 / Аноним, обратиться

После рецидива T-r spinalis на уровне Th8-Th-9 c наличием эпидурального компонента и распространением в паравертебральные мягкие ткани на уровне Th6-Th-10. Первичное удаление 2008г. Гипестезия по проводниковому типу.
Операция 20.12.10 Субтотальное удаление паравертабрального компонента опухоли на уровне Th6-Th-10 слева.
Результаты ИГХ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Агрессивный экстраабдоминальный фиброматоз десмоидного типа (код ICD-O:8821/1). В тканях опухоли, напоминающей по строению апоневриз встречаются замурованные поперечно-полосатые мышечные волокна(десмин+)Антиген CD34 экспрессирован лишь эндотелием сосудов; CD68 -изредка встречаются мелкими гистоцитами.ПЦКР не обнаружен. Маркеры пролиферативной активности Ki67 имеют 1-5% опухолевых клеток.
В опухолевых клетках экспресии рецепторов эстрогенов и прогестерона не выявлено.
Проведена лучевая теропия 20 сеансо,в доза раз.(гр)2,0
Тупа выписали принемать в течении 3 месяцев веро-тамоксифен 40 мг. в день.
Хотел узнать зачем он мне,он без полезен в моём случаи, ему нечего подавлять.Химитеропевт мене сказали не чего другого нет. Хотел узнать может есть что другое лекарство, эффективное.

Ответы

# 21:28 18-05-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Если если эта скирда - химиотерапевт не знает, то пусть много не п...здит. Методика вторичной профилактики блокирующая раковые рецидивы так и называется - метод СТАБИЛИЗАЦИИ. Я автор этого уникального метода, ув.
# 11:36 19-05-2011 Аноним, обратиться
День добрый Олег (Львов),
В моей ситуации как мне объяснили Агрессивный экстраабдоминальный фиброматоз десмоидного типа, то есть опухоль не злокачественная. Но имеет свойство рецидива, да и плохо в том что опухоль находится в спином мозге грудного отдела, удалить её не возможно без повреждения спинного мозга. То есть удаление десмоида не целесообразно. Тобишь куда и в какую сторону эта штука начнёт расти, прогнозировать не кто не может.
Когда проходил облучение меня предупреждали, что у химитеропевта скорей всего так и произойдёт, чего не надо того и выпишут. Ну не знают как у нас с ней бороться так как заболевание редкое. Может что вы поконкретней подскажите, вы ведь автор этого уникального метода СТАБИЛИЗАЦИИ. Какой припарат и что за метод. Заранее благодарен
# 11:37 19-05-2011 Аноним, обратиться
г.Екатеринбург
Андрей
# 17:15 19-05-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Если удалить опухоль действительно не возможно, то получается что у вас только один путь:

1. С помощью сеансов ХТ или народным способом разрушить её или с помощью лучевой разогнать по всему организму;

2. В любом случае постараться добиться стабилизации процесса.

Второе нужно хотя бы для того, чтобы опухоль действительно не переросла в злокачественную и конечно, прекратила дальнейший рост.
То о чем вы спрашиваете - метод СТАБИЛИЗАЦИИ не яляется мед препаратом, а специальный режим употребления продуктов питания, который был разработан мной в 2004 году для защиты отца от рецидива рака прямой кишки. Это только дополнительный метод излечения, который не отменяет очный визит к врачу и не снимает контроль современной медицины. Стабилизация, это прежде всего защита от рецидива, это систематически правильное воздействие на организм, которое держит работу клеток постоянно под контролем, др. словами
не позволяет им повторно мутировать. При реализации метода СТАБИЛИЗАЦИИ оказывается воздействие на программу клетки - ДНК и обмен веществ организма. Основа метода СТАБИЛИЗАЦИИ построена на законе химии - ПОСТОЯНСТВО СОСТАВА, я же тогда написал на 03-РУ этому америХамцу - "...теперь для Вас - Оля этот закон будет самый лучший друг..."

Всего хорошего, с ув. "страшный Львовский шарлатан".

есть нечто иное как вторичная профилактика
# 20:23 19-05-2011 Аноним, обратиться
Андрей Ек-бург
К основным законам химии относится закон постоянства состава:
Всякое чистое вещество независимо от способа его получения всегда имеет постоянный качественный и количественный состав.
Уважаемый "страшный Львовский шарлатан". Я так далёк от химии, но немного становится ясно что это за метод. Извините но я не нашёл что вы написал на 03-РУ этому американцу Хамцу. Если можно узнать о методе СТАБИЛИЗАЦИИ оказывается воздействие на программу клетки - ДНК и обмен веществ организма. Хочется узнать об этом методе всё, возможно ли получить всё информацию о нём, или ваш метод имеет авторские права и стоит N кол-во денег? И ещё что из ХТ мне возможно употреблять кроме конечно Веро-Тамоксифена он мне без полезен. Заранее спасибо Олег.