онколог

22:46 30-07-2011 / аселя / казахстан, обратиться

здравствуйте,доктор,подскажите пожалуйста,иммунотерапевтический препарат га-40 сертифицирован в России,так ли он прекрасен на самом деле,как его описывают?? у братишки рак лимфомы позвоночника,прошел 5 хим.терапий,.

Ответы

# 00:54 31-07-2011 Аноним, обратиться
Этот препарат - почти абсолютное шарлатанство. Я писала тому американскому учёному, на которого они на сайте ссылаются. Он мне ответил, что в рамках научного сотрудничества были произведены опыты in vitro, где этот препарат показал цитостатические свойства. Хлорка, знаете ли, обладает такими же свойствами. Никаких других исследований он не проводил.
Никаких иммунотерапевтических свойств у препарата нет.
Не теряйте время и деньги. Тем более - у брата лимфома.
http://ru.wikipedia.org/wiki/
# 17:43 31-07-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Аноним прва. Оченю многие дельцы хотят заработать на онкологии.
Лимфома излечима современной химией.
# 20:16 31-07-2011 аселя, обратиться
спасибо. а что вы думаете об аконите,стоит ли нам его применять,были ли в вашей практике положительные результаты после его приема,
# 21:04 31-07-2011 Аноним, обратиться
Гренадер не соображает в этом. Он больше про деньги любит поговорить. А зачем вам аконит, когда это нормальными медикаментами лечится? В принципе аконит - вешь неплохая. Но химия надежней.
# 22:49 21-08-2011 аселя, обратиться
может где то она и есть, эта современная медицина,но не в нашем городке,братишка скончался. горько осознавать что ничем не помогла ему,даже аконит не решилась заказать. спасибо,что ответили на мои вопросы.