онколог

21:49 29-08-2011 / марина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У мамы 53 года болячка на плече. Сделали цитологию результат пишудословно: в присланном материале обнаружены среди эритроцитов, небольшого количества лимфоцитов, макрофагов и нейтрофильных лейкоцитов группы и тканевые клочки из мелких гиперхромных клеток, встречаются фиброциты, голые ядра, нити фибрина. Заключение: данная цитограмма может иметь место при базилиоме. Скажите что намделать дальше оперироваться? На сколько это серьезно. Подскажите куда обратиться в Москве. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 08:43 30-08-2011 В., обратиться
онкологических клиник в Москве много - самая продвинутая на Каширке, реклама везде висит. Менее продвинутая но очень хорошая - НИИ онкологии Герцена (рядом с Боткинской больницей). Лучше для консультации иметь тот самый "цитологический материал" (или в просторечье - "стекла"), по которому появился сомнительный диагноз