онколог

22:51 30-12-2011 / Елена / Ухта, обратиться

Здравствуйте,у моей мамы рак м/ж T2N0M0 прошли химию,капаем Герцептин 9 месяцев.Сколько его надо капать,чтобы достичь положительного результата и какой у нее прогноз?Еще сделали УЗИ печени:неоднородность структуры.Что это значит?Спасибо.

Ответы

# 05:31 31-12-2011 м.с.м., обратиться
Курс Герцептина - один год. Рак у Вашей мамы особенно агрессивный, Химия должна была быть - соответсвенной.
Ищите сами в И-нете сведения о HER2/neu положительных опухолях.
Неоднородная печень может означать метастаз опухоли или цирроз, камни или кисты.. Разве заключения не написали?!