онколог

03:06 15-01-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:год назад перенесла операцию по поводу рака( шейки матки(cancer colli unteri pT1aN0M0,клиническая группа 3),обследуюсь каждые три месяца.Замучил постлучевой проктит.Я знаю,что онкобольным нельзя в саноторий,но хочу поехать с мужем,хотя попить воды(Пятигорск).Что можно мне ,кроме воды из леченья сделать,чтобы не навредить себе? мне 52 года(гастрит,жир гипатоз,удаление желчного....и т.д.),так что воду,я думаю пить можно или Вы не советуете?

Вопрос с сайта: "pcomplect.ru"

Ответы

# 05:59 15-01-2012 Аноним, обратиться
И воды пейте, и ванны делайте, и купите себе абрикосовое масло в гомеопатической аптеке, делайте тампоны для лечения проктита.
Вы же не летом в жару собрались ехать!
# 21:32 30-01-2012 ГалинаК, обратиться
Олег ( Львов)………,в 2011 году перенесла операцию по поводу удаления злокачественной опухали (рак тела матки). Хотелось бы исключить рецидив.
Не могли бы Вы подробнее объяснить о Вашей методике. С уважением Галина
# 03:13 11-02-2012 лола, обратиться
Галина иди к врачам