banner1

онколог

22:52 07-02-2012 / Ольга, обратиться

Здравствуйте ,уважаемые врачи онкологи, хотела бы проконсультироваться с вами, о своём ребёнке .Просто уже незнаю у кого получить ответ, все наши специалисты говарят ничего страшного, так бывает, а я не хочу, чтоб вдруг стало поздно .Может мой вопрос по вашей части .У сына в5-ти месячном возрасте ,обнаружила увеличенный лимфоузел ,с фасоль размером ,он безболезненный ,но при простуде увеличевается ,(болеет не часто ) Есть запах из рта не свойственный этому возрасту ,сейчас ему 3 года. Что это может быть? Какие исследования нужно сделать ,чтобы что-то выяснить?

Ответы

# 22:47 08-02-2012 Ольга, обратиться
Запах- это одно, а про лимфоузел на шее, что можете сказать ?Вот он, меня больше всего беспокоит. Я слышала, что лимфоузлы реагируют на какое то воспаление или могут содержать раковые клетки .Чтобы это всё исключить и недумать об этом ,какие исследования нужны? Ведь у здоровых людей такого нет ,значит у нас тоже не всё гладко и чисто? Мне не хочется ,чтоб потом наши врачи, сказали где вы раньше были мамаша .