онколог

13:00 21-02-2012 / AllaReveyko / Nsk, обратиться

У тети неклассифицированный миелодиспластический синдром (унилинейная дисплазия в мегакариоцитарных ростках). После длительной терапии была назначена вайдаза. Кто-нибудь знает, будут ли финансировать регионы для его поставки (сейчас в Ростове-на-Дону бюджета нет!)? Тете и 50 лет еще нет, очень хочется верить, что она сможет пройти через все мучения и выздороветь. Помогите, пожалуйста, любой информацией!

Ответы

# 23:58 21-02-2012 анет, обратиться
Не теряйте время,лечитесь др.препар.
# 21:51 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Вайдаза (VIDAZA) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 13:20 06-03-2012 AllaReveyko, обратиться
Болезнь переходит в острый лейкоз и только вайдаза может помочь. Другим бы лечились, да другое не лечит
# 14:25 14-03-2012 AllaReveyko, обратиться
lekarstva,
Интересует получение вайдазы по квотам от государства.
# 20:53 17-04-2012 Калашников…, обратиться
Вайдаза не входит в льготные списки, поэтому надейтесь только на сбор денег у друзей и родных. У нас работает только то, что включено в 7 нозологий. Остальное вот так вам никто не принесет. Звоните, ругайтесь. Вариант только один: сделать так, чтобы им было проще вам выдать препарат, чем терпеть ваши письма, звонки и визиты.