banner1

онколог

21:32 28-02-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросам: У моего свекра рак простаты. Было несколько процедур химиотерапии, переливание крови. Сейча поставили диагноз: Рак прест.железы с метастазами в нижнем тазу (извините за не правильное изложение болезни). Можно ли как то вылечить данную болезнь? Какие процедуры более действенны в данном случае и как долго он сможет прожить...

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:44 28-02-2012 анет, обратиться
Ольга,ан.крови, жалобы ?
# 09:58 29-02-2012 Ольга, обратиться
анет, анализы крови смогу узнать через неделю только...А жалобы - вялость, больше он ничего не говорит
# 21:57 29-02-2012 анет, обратиться
Ольга, возраст, была операция, есть ли отеки на ногах, боли ?
# 23:42 29-02-2012 Ольга, обратиться
анет,
у него отеки уже давно, так как есть сердечная недостаточность, болей вроде нет, но опятьже, это все по его словам...может не договаривает... было несколько процедур ХТ, переливаний крови...возраст 63 года.
# 17:20 01-03-2012 анет, обратиться
Выписка из истории болезни на руках есть ? Там должно все написано диагноз , гистолог.диагноз и проведен.лечение или рекомен.симптоматич лечение, анализы
# 18:14 02-03-2012 Иван, обратиться
Аконит попробуйте. Мой друг вылечился. И Солженицын в повести "Раковый корпус" об этом писал в 17 главе.
Напишите ему logunoff.den@yandex.ru.
# 14:54 16-04-2012 Галина, обратиться
здравствуйте у меня тоже все очень серьезно по диагнозу.У меня множественная миелома.причем очень агрессивная.Мне 33 года я прошла 7 курсов ХТ и 2 АУТОтрансплантации ремиссия 1 год....потом рецедив опять 5 ХТ и донорская пересадка костного мозга.Сейчас нахожусь на стадии восстановления.Но все идет не по сценарию врачей говорят о том что в поддержку опять назначат химию....но для меня это закрытый вопрос.....больше химию приимать не буду.Собираю информацию по крупинкам .Расскажите про аконит? С кем консультировались? Хочется найти специалиста.Спасибо заранее
# 14:45 25-07-2012 Stanislava, обратиться
Галина,
у меня тоже множественная миелома. Я постарше вас буду, и здоровье не позволило сделать трансплантацию. У меня было 9 курсов химиотерапии за год, в последний капали велкейд, после него продержалась 6 месяцев. На 7 месяц –снова обострение, к сожалению, уже ответа на велкейд не было.

Во вторую линию терапии пила ревлимид (до сих пор на нем) – мне очень помог, узнайте у своего гематолога. Его пока сложно получить, так как он не входит в льготные списки, но если гематолог похлопочет по льготам могут дать.

Про аконит ничего не слышала, а лучший специалист для нас сейчас – это гематолог. Можно также в московский ГНЦ съездить на консультацию, там хорошие врачи работают.
# 16:21 14-01-2013 Екатерина…, обратиться
Галина,мне 36 лет мм 1 стадия сделали 1 ауототрансплантацию .В настоящий момент опять паропротеин поднялся ,пока еще ничего не назначали ,но скорее всего будет химия.В качестве альтернативы лечусь у травницы ,денег не берет,если хотите обратись к ней .Позвоните мне по телефону 8-916-324-58-09 Катя,я вам все расскажу.
# 20:56 03-12-2015 Светлана…, обратиться
Stanislava,
подскажите, как вы сейчас себя чувствуете?
чем сейчас лечитесь? У меня мама начала принимать Ревлимид.
Анализы хорошие, но сильные боли в костях.