онколог

17:13 01-03-2012 / Надежда / Самара, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы рак 4 стадии с метастазами. Врачи в лечении уже отказали. Можно ли применять тималин?

Ответы

# 17:24 01-03-2012 анет, обратиться
Надежда,напишите правильный диагноз,возраст,жалобы, темпер.сон,аппетит, и какое лечение получаете ?
# 17:36 01-03-2012 Надежда, обратиться
анет,
У мамы (52 года) карценома яичника, множественные метастазы, аппетита нет вообще, не ходит, температура в норме. Лечение симптоматическое (трамал)
# 21:24 01-03-2012 анет, обратиться
Надежда,так и хочется крикнуть "где вы были раньше"?Простите,эмоции.Позвоните мне,будем бороться, - тел 89622740987
# 12:34 03-03-2012 ионов ю.в.Пр…, обратиться
Надежда, при раке 4 ст можно использовать тималин, но он способствует только повышению иммунитетаА противораковым действием не обладает. Самым эффективным методом терапии может быть только противораковый восточно тибетский эликсир (36 компонетов). Готовится у нас индивидуально, поэтому необходимо знать локализацию опухоли, где имеются метастазы, возраст и вес тела. С ув доцент Ю.В.ИОНОВ. Моб тел. 89184137744.
# 09:59 20-07-2015 Лариса, обратиться
анет,
Здравствуйте! моей маме (52 года) диагноз папилярный рак щитовидной железы 4 ст. метастазы в левом легком и опухоль. Врачи от нас отказались. Можно ли проколоть тималин и какая доза?