banner1

онколог

22:38 20-03-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как быть.
Моей маме год назад поставили диагноз "рак желудка", конец 3 стадии. Сделали операцию: удалили желудок, небольшую часть кишки, часть селезенки. Желчный пузырь ей удалили еще три года назад. От химии она отказалась, решила лечиться народными средствами. Осенью она пила настойку болиголова, а потом настойку на мухоморах. Ближе к Новому году ей стало хуже, её стало периодически рвать желчью. После Нового года у ней начался сильный метеоризм и она обратилась в больницу.Там ей сначала давали таблетки, на протяжении трех недель, но они не помогали, её стали колоть уколами. Один, который улучшает пищеварение, но вызывает боли в животе, а второй, который эти боли снимает. Кололи две недели, ей лучше не становилось. И она ушла из больницы, и теперь у неё еще ноги отекают до страшного состояния, ест очень плохо, все время рвет желчью после еды, не может съесть больше одной столовой ложки. Пыталась пить альмагель и маллокс, с них рвет еще сильнее. У неё постоянная слабость, сил нет, уже из дома никуда не выходит и едва ходит по квартире. Подскажите пожалуйста что делать!!!

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 16:41 21-03-2012 Елена, обратиться
Эти симптомы хорошо убирает препарат полисорб за счет того, что убирает саму причину появления симптоматики - адсорбирует газы и токсины и выводит их из организма.
# 18:38 21-03-2012 анет, обратиться
впервые встречаю,чтобы полисорб убирал причину- причина онкология, а не дизбактериоз.Татьяна, позвольте уточнить, вам не вчера стало плохо, почему раньше не обращались, необходимы капельницы, вы не указали возраст мамы
# 21:34 21-03-2012 Татьяна, обратиться
Маме 46 лет. Делала недавно обследование, метастаз нет. Врачи говорят, что желчь разливается по пищеводу и произошло воспаление пищевода, а как это снять, никто не смог сказать в той больнице в которой она лежала.
Спасибо.
# 23:44 22-03-2012 анет, обратиться
сложно, не видя больную давать советы = утром натошак на 1 ст.горяч.молока развести 0.5 ч.л питьев.соды. пить глотками в тепл.виде или р-р висмута церукал лучше в капельн. ферменты - фестал, панзинорм .Питание -лечебное сбалан., кипферон или звон.