онколог

07:28 06-04-2012 / Сергей / с.Чечеул.Красноярского края, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам от безысходности. Два месяца назад мне на основании результатов УЗИ онколог поставил диагноз рак печени сказал что лечение рака не существует, прописал гепатопротекторы серии Эследин,Эслевир,Эсенсеале форте, и отправил домой (как я понял умирать). Чувствую я себя вполне нормально, иногда беспокоят покалывания в области печени.
Сделал обследования МРТ. Заключение МРТ: МР картина многоочагового поражения печени вторичного характера (mts) Гепатомегалия. Признаки хронического холецистопанкреатита.
На данный момент принимаю препарат АСД-2 (фракция).
Хочу пройти курс лечения ПОЛИОКСИДОНИЕМ. Доктор прошу вашего совета. Зарание благодарен. Сергей

Ответы

# 11:20 06-04-2012 ионов ю.в.…, обратиться
Ув. СЕРГЕЙ! Все перечисленные Вами препараты не не являются протвоопухолевыми. Наиболее полнзен и целесообразен при Вашем зболевании противораковый восточнотибетский эликсир=36 компонентов. С ув. доцент ИОНОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Сот. тел. 89184137744..
# 21:19 06-04-2012 Аноним, обратиться
Полиоксидоний сильно не поможет, его можно принимать как дополнение, АСД - 2 может дать только кратковременный эффект за счет стимулирования иммунитета. Можно принимать препараты типа деринат, глутоксим, ронколейкин, но врачи их не выписывают, так как при их применении больной может прожить долго, а это дополнительные затраты - лекарства, пенсия по инвалидности и тп
Поищите информацию о качугиных - может быть смогут помочь
# 22:12 20-05-2012 Людмила, обратиться
Сергей,
мы лечимся по качугиным, есть положительный эффект, не теряйте времени, обращайтесь либо к нему самому, либо в набережные челны. если интересно, могу рассказать о своем опыте.
# 15:23 08-06-2012 ольга, обратиться
Людмила,
Прошу вас поделится результатами лечения по методу качугиных. Какой у вас диагноз, как долго лечитесь.Я тоже собираюсь обратится к этому методу, поэтому буду рада любой информации. Заранее большое спасибо. Надежда.
# 15:54 19-02-2013 Аноним, обратиться
Людмила,
Прошу вас поделится результатами лечения по методу качугиных.