онколог

00:00 12-04-2012 / Лидия / Афины, Греция, обратиться

Уважаемый доктор ! Мне 53 года. У меня в январе прошлого года была сделана операция по удалению раковой опухоли молочной железы. Химию сделать не получилось, в июне-июле прошла лучевую терапию. С апреля прошлого года принимаю Анастрозол. В январе этого года при очередном обследовании обнаружен остеопороз 23 %. Врач назначил ЗОМЕТУ один раз в 6 месяцев и Кальций Д3 Никомед по 1 табл. в день. Значит ли это, что у меня метастазы в костях, как указано в показаниях к применению ЗОМЕТЫ ? Если нет, то почему мне его назначили ?

Ответы

# 21:03 12-04-2012 анет, обратиться
Лидия, в анамнезе у вас онкология, при очередном обследовании обнаружен остеопороз - врач правильно назначил зомету, чтобы предупредить метастаз.в кости