banner1

онколог

11:19 05-05-2012 / ГАЛИНА / П-РА, обратиться

Здравствуйте доктор!у меня меланома...была операция...после отпустили домой с выпиской, чтоб через 3 месяца приехала на контрольный показ,.хим.т не было,в онко диспансере не делали.Стою на учёте у онколога нашего города,пришёл ответ (Т1вN0M0 1В ) ...сделали узи всё норм,рентген грудной клетки всё норм.,анализ крови всё норм.узи брюшной полости всё норм.,и доктор сказал ехать никуда не надо...приходите к нам через 3 месяца.но меня всё равно беспокоит...может всё таки надо ехать в онко диспансер!?....переживаю очень и нервничаю......

Ответы

# 22:53 05-05-2012 анет, обратиться
Галина,диагноз серьезный,офиц.медицина это не лечит,позвон.подскажу что необход.сделать
# 18:25 06-05-2012 ГАЛИНА, обратиться
Олег ( Львов)ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мне надо как -то особо питаться?я вас правильно поняла?
# 18:28 06-05-2012 ГАЛИНА, обратиться
анет,ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А МОЖНО НАПИСАТЬ СЮДА....МОЖЕТ И МНОГИМ ПОМОЖЕТ Я НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ С ТАКОЙ БОЛЯЧКОЙ(....
# 22:15 06-05-2012 анет, обратиться
Галина, я не имею .права по интернету назначать пр-ты это во-первых,во-вторых,диагноз у многих один,а лечение каждому больному индивидуальное с учетом сопутст.болячек