banner1

онколог

14:36 09-05-2012 / Олег / Москва, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы рак поджелудочной железы 4 стадии. Была механическая желтуха, в ноябре сделали операцию и установили стент. Врачи говорят что опухоль не операбельна. Какие лекарства могут облегчить страдания? Во 2ом онк диспансере назначили трамадол но он уже не помогает и от него ее тошнит и тянет в сон.

Ответы

# 15:51 09-05-2012 Аноним, обратиться
то есть опухоль не вырезали? и может хорошо, потому что я где-то читала (постараюсь найти), что может быть исцеление на любой стадии рака, если не было вырезано опухоли.. если найду , то приложу
# 17:43 09-05-2012 Аноним, обратиться
Нашла тот сайт священника, который имеет опыт (свидетель) исцеления. Первый раз к нему пришла молодая беременная женщина из его церкви с диагнозом рак, чтобы получить благословение на химотерапию, но почему-то у священника не поднялась рука положить ее на голову девушки и сказать благословение .. Попросил ее сначала молиться, а также прихожан. Не буду вдаваться в подробности, но результат такой. что потом рака не было обнаружено, сейчас у женщины уже трое детей .. Вот что он пишет ..

Я уверен, - и это мое право быть уверенным, - нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные. (Кстати, так называется книга упомянутой мной сестры З.С.) Сестра А. лишь полностью доверилась Богу, и Господь исцелил ее. И это был только первый подобный опыт. Сегодня их в моей священнической практике десятки и десятки. После того случая я не благословляю на онкооперации. Я не благословляю на облучение. Я не благословляю на химию ... Я уверен, и это мое право быть уверенным, что онкозаболевания - это болезнь не тела, это болезнь души. Она не лечится скальпелем хирурга ни на какой стадии. Если вам говорят, что такое возможно, то это значит что либо злокачественного образования не было вообще, или человек покаялся, глубоко смирилася, и так получил благодать исцеления. Смирилася, возможно и не осознавая этого умом, но почувствовав сердцем. И Господь забрал болезнь. Потому освятился корень - дух, сердце человеческое. А если корень свят, то и ветви. Просто была убрана причина; последствия же ушли сами по себе. Скальпель обычно лишь усугубляет проблему, а иногда делает невозможным и само чудо исцеления.
# 18:30 09-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
вы знаете, после смерти самого близкого человека, я - здоровая девушка... заболела раком. И мне говорят, что есть метастазы и я скоро умру. Мне страшно.
# 19:41 09-05-2012 анет, обратиться
позвоните мне
# 20:06 09-05-2012 Аноним, обратиться
анет, а куда звонить, номер т?
# 23:27 09-05-2012 Аноним, обратиться
18-30 Позвоните священнику (о.Олег), который написал это. Вот телефон:+38 (0332) 74-04-04, +38 (096) 23-01-777
e-mail: oleg.vedm@gmail.com
# 23:56 10-05-2012 анет, обратиться
умирать не надо - надо жить,у вас есть выбор 89622740987