онколог

18:38 12-05-2012 / Людмила / Воронеж, обратиться

Добрый день. Диагноз - глиобластома. в декабре делали операцию, в конце февраля закончили курс лучевой терапии, по окончании лучевой трапии - сделали МРТ, на которой нет признака опухоли. В конце апреля делали повторно МРТ, на которой также нет признаков опухоли. Но теперь назначают еще и химиотерапию. Для профилактики...
Мой вопрос заключается в следующем: Нужно ли делать химиотерапию в этом случае?
Буду благодарна за ответ

Ответы

# 00:22 13-05-2012 анет, обратиться
Людмила,у меня нет вашего материала с заключениями анал.поэтому дать рек-ции не смогу
# 01:58 13-05-2012 Настасья…, обратиться
Олег ( Львов)………,
расскажите, пожалуйста, по подробнее о методе стабилизации илигде можно найти инфу. Спасибо!
# 14:57 13-05-2012 Настасья…, обратиться
Олег ( Львов)………,

Уверена, что традиционная медицина ошибается, только реагируя и не рассматривая человека как единое целое с его привычками, образом жизни и т.д. Ваше мнение и опыт мне очень важны и интересны. Если сложно писать здесь на сайте, вот мой частный эмайл anastasia.ostretsova@gmx.de. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и опытом. Буду Вам очень благодарна! Спасибо!
# 17:22 13-05-2012 Людмила, обратиться
Уважаемая, анет. Если можно, то я по эл. почте отправлю описания МРТ, гистологию..анализы. только сообщите на какой адрес
# 01:17 14-05-2012 Светлана…, обратиться
Людмила, хочу обратить Ваше внимание на то, что имена врачей на этом форуме пишутся красным шрифтом, человек под ником анет не имеет ни малейшего представления о диагнозе по которому Вы задали вопрос судя по тому, что она написала еще одному человеку, ее действия мягко говоря не понятны, будьте бдительны.
# 18:01 14-05-2012 Аноним, обратиться
ВАМПИРИТЬ необходимо на других сайтах,но не здесь,скажи спасибо,что анет отвечает на ваши письма- тупица
# 21:10 14-05-2012 Светлана…, обратиться
Даже переквалифицировавшись в анонима вы узнаваемы анет, благодарят за конструктивную помощь, а не за глумление над болезнью, люди, в дом которых пришла беда, ждут помощи, а не развлекающего себя шарлатана. Мы многолетние обитатели сайта имеем представление о том, что вы из себя представляете, отвечаете ведь всем и вся всякую ерунду, которая в голову придет, а новичек верит. Помните, что помимо Царствия Небесного, есть еще и обратная сторона медали... купите игрушку компьютерную и играйте во врача на здоровье, а реальные жизни не трогайте. Вампирить нигде нельзя - ни на сайте, ни в жизни, за это не Бог - люди наказывают. Развлекая себя чужой болью, что подпитываете? Человек, задающий вопрос, ждет ответа СПЕЦИАЛИСТА, а не вас, даже вопрос, оставшийся без ответа предпочтительнее.
# 20:14 01-09-2012 ольга, обратиться
Я онкобольная. Прошла всё, что может предложить наша медицина. Прошу обьяснить, что такое Метод интенсивного разрушения и Метод стабилизации. Заранее благодарю за ответ. Ольга